제품 센터크리스털, 발진기, 공 진 기오실 레이 터3QHTF53-74.945-PD
3QHTF53-74.945-PD Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
3QHTF53-74.945-PD
Mfr# 3QHTF53-74.945-PD
Mfr. Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
기술 74.945 MHz XO 3.3V 5.0X3.2 MM PD
RoHS 상태
추가 정보 Mercury Electronics Ind. Co. Ltd 3QHTF53-74.945-PD에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제조사 Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
사양서
폭 - 활성 74.945 MHz
보기 영역 ±50ppm
스위치 회로 LVCMOS
크기 / 치수 XO (Standard)
쉘 크기 - 삽입 4-SMD, No Lead
프로브 소재 -
패널 홀 크기 26mA
연락처 수 Standby (Power Down)
히스테리시스 -
습도 범위 Crystal
현재 비율 3.3V
전류 - 변조 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
색상 - 강화 -40°C ~ 85°C