제품 센터저항기칩 저항기-표면 실장RM10F66R5CT
RM10F66R5CT Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
RM10F66R5CT
Mfr# RM10F66R5CT
Mfr. CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
기술 RES SMD 66.5 OHM 1% 1/8W 0805
RoHS 상태
추가 정보 Cal-Chip Electronics, Inc. RM10F66R5CT에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:50000 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 RM10F66R5CT
제조사 CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
사양서
쉘 크기 - 삽입 0805 (2012 Metric)
참조 유형 -
등급 RM
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 ±100ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±1%
입력 커패시턴스 66.5 Ohms
히스테리시스 0805
전류 - 변조 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
접점 연계 접점 Thick Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
색상 - 캡 -
CMRR, PSRR (일반) 0.024" (0.60mm)
사용 가능한 주파수 범위 0.125W, 1/8W