제품 센터광전자 공학디스플레이 모듈-led 문자와 숫자CDDA30RR1W
CDDA30RR1W Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
CDDA30RR1W
Mfr# CDDA30RR1W
Mfr. ChromeLED
기술 DISPLAY 7SEG 0.30" DUAL RED 10DI
RoHS 상태
추가 정보 ChromeLED CDDA30RR1W에 대한 자세한 정보
사양서 CDDA30RR1W.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 CDDA30RR1W
제조사 ChromeLED
사양서 CDDA30RR1W.pdf
전압 - 고장 (최소) 2V
시험 주파수 0.30" (7.62mm)
구조 640nm
스트랩 종단 7-Segment
쉘 크기 - 삽입 10-DIP
후면 패널 와이어 연결 72mW
등급 -
피치 - 짝짓기 Red
피치 - 케이블 Common Anode
전류 - 변조 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm)
연락 종료 8mcd
셀 저항 (최소) @ 다크 10mA