제품 센터저항기칩 저항기-표면 실장VSRP2512S1-R025F
VSRP2512S1-R025F Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
VSRP2512S1-R025F
Mfr# VSRP2512S1-R025F
Mfr. Cyntec / Delta Electronics
기술 RES 0.025 OHM 1% 1W 2512
RoHS 상태
추가 정보 Delta Electronics/Cyntec VSRP2512S1-R025F에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:797 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 VSRP2512S1-R025F
제조사 Cyntec / Delta Electronics
사용 가능한 양 797 pcs
사양서
쉘 크기 - 삽입 2512 (6432 Metric)
참조 유형 Automotive AEC-Q200, Current Sense
등급 VSRP
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 ±250ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±1%
입력 커패시턴스 25 mOhms
히스테리시스 2512
전류 - 변조 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
접점 연계 접점 Thick Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
색상 - 캡 AEC-Q200
CMRR, PSRR (일반) 0.031" (0.80mm)
사용 가능한 주파수 범위 1W