제품 센터광전자 공학led 표시-이산EAST1005GA1
EAST1005GA1 Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
EAST1005GA1
Mfr# EAST1005GA1
Mfr. Everlight Electronics
기술 LED YELLOW/GREEN CLEAR 2SMD
RoHS 상태
추가 정보 Everlight Electronics Co Ltd EAST1005GA1에 대한 자세한 정보
사양서 1.EAST1005GA1.pdf
  2.EAST1005GA1.pdf
  3.EAST1005GA1.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:10834 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 EAST1005GA1
제조사 Everlight Electronics
사양서 1.EAST1005GA1.pdf 2.EAST1005GA1.pdf 3.EAST1005GA1.pdf
폭 - 전체 패턴 Colorless
전압 - 고장 (최소) 2.05V
구조 575nm
쉘 크기 - 삽입 0402 (1005 Metric)
참조 유형 -
등급 -
프로그램 SRAM 바이트 Clear
피치 - 짝짓기 Yellow-Green
정위 574nm
ISBN Rectangle with Flat Top
히스테리시스 2-SMD
외부 접점 재질 120°
디지털 I / O 라인 1.00mm x 0.50mm
전류 - 변조 1.00mm L x 0.50mm W
컨트롤러 종류 Standard
연락 종료 40mcd
클로저 시스템 0.45mm
셀 저항 (최소) @ 다크 20mA