제품 센터집적회로 (ic)로직 플립 플롭SN74F112NS
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
SN74F112NS
Mfr# SN74F112NS
Mfr. N/A
기술 PROTOTYPE
RoHS 상태
추가 정보 N/A SN74F112NS에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 SN74F112NS
제조사 N/A
기술 PROTOTYPE
사양서
사용 된 LED Negative Edge
열 센터 패드 2
종단 처리 두께 6.5ns @ 5V, 50pF
크기 / 치수 JK Type
쉘 크기 - 삽입 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
등급 74F
작동 모드 130 MHz
연락처 수 Set(Preset) and Reset
로드 사이드 와이어 / 스터드 크기 1
히스테리시스 16-SO
FPGA의 SRAM 1mA, 20mA
현재 비율 4.5V ~ 5.5V
접점 마감 - 결합 Complementary
색상 - 강화 0°C ~ 70°C (TA)
증폭기 유형 19 mA