제품 센터인덕터, 코일, 초 크고정 인덕터MLRF0805-180J
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
MLRF0805-180J
Mfr# MLRF0805-180J
Mfr. Gowanda Electronics
기술 MIL CERAMIC CHIP INDUCTOR
RoHS 상태
추가 정보 Gowanda Electronics MLRF0805-180J에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 MLRF0805-180J
제조사 Gowanda Electronics
사양서
스태킹 방향 800mOhm Max
크기 / 치수 -
쉘 크기 - 삽입 0805 (2012 Metric)
참조 유형 -
릴 용량 Unshielded
소음 - 10Hz ~ 10kHz Ceramic
메모리 형식 180 nH
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±5%
히스테리시스 0805
주파수 - 출력 1 45 @ 250MHz
전류 - 변조 0.095" L x 0.070" W (2.41mm x 1.78mm)
색상 - 강화 -55°C ~ 125°C
색상 - 캡 -
CMRR, PSRR (일반) 0.060\
빔 각도 920MHz
B25 / 85 100 MHz