제품 센터저항기칩 저항기-표면 실장CR259760F
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
CR259760F
Mfr# CR259760F
Mfr. Meritek
기술 RES SMD 976 OHM 1% 1/20W 0201
RoHS 상태
추가 정보 Meritek CR259760F에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 CR259760F
제조사 Meritek
사양서
쉘 크기 - 삽입 0201 (0603 Metric)
참조 유형 -
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 ±200ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±1%
입력 커패시턴스 976 Ohms
히스테리시스 -
전류 - 변조 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
접점 연계 접점 Thick Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
색상 - 캡 -
CMRR, PSRR (일반) 0.010" (0.26mm)
사용 가능한 주파수 범위 0.05W, 1/20W