제품 센터저항기관통 홀 저항기GP55-7151-FBW
GP55-7151-FBW Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
GP55-7151-FBW
Mfr# GP55-7151-FBW
Mfr. RCD Components
기술 RES MF AXIAL 1/4W 7.15K OHM 1%
RoHS 상태
추가 정보 RCD Components GP55-7151-FBW에 대한 자세한 정보
사양서 GP55-7151-FBW.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 GP55-7151-FBW
제조사 RCD Components
사양서 GP55-7151-FBW.pdf
쉘 크기 - 삽입 Axial
참조 유형 Moisture Resistant
등급 GP
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 100ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±1%
입력 커패시턴스 7.15 kOhms
히스테리시스 Axial
전류 - 변조 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
접점 연계 접점 Metal Film
색상 - 강화 -55°C ~ 160°C
CMRR, PSRR (일반) -
사용 가능한 주파수 범위 0.25W, 1/4W