제품 센터저항기관통 홀 저항기ASR14JT10K0
ASR14JT10K0 Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
ASR14JT10K0
Mfr# ASR14JT10K0
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
RoHS 상태
추가 정보 Stackpole Electronics Inc ASR14JT10K0에 대한 자세한 정보
사양서 ASR14JT10K0.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 ASR14JT10K0
제조사 Stackpole Electronics, Inc.
사양서 ASR14JT10K0.pdf
쉘 크기 - 삽입 Axial
참조 유형 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
등급 ASR
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 0/ -1800ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±5%
입력 커패시턴스 10 kOhms
히스테리시스 Axial
전류 - 변조 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
접점 연계 접점 Metal Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (일반) -
사용 가능한 주파수 범위 0.25W, 1/4W