제품 센터저항기칩 저항기-표면 실장RGC1206DTC560R
RGC1206DTC560R Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
RGC1206DTC560R
Mfr# RGC1206DTC560R
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 560 OHM 0.5% 1/4W 1206
RoHS 상태
추가 정보 Stackpole Electronics Inc RGC1206DTC560R에 대한 자세한 정보
사양서 RGC1206DTC560R.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 RGC1206DTC560R
제조사 Stackpole Electronics, Inc.
사양서 RGC1206DTC560R.pdf
쉘 크기 - 삽입 1206 (3216 Metric)
참조 유형 -
등급 RGC
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 ±50ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±0.5%
입력 커패시턴스 560 Ohms
히스테리시스 1206
전류 - 변조 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
접점 연계 접점 Thick Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
색상 - 캡 -
CMRR, PSRR (일반) 0.030" (0.75mm)
사용 가능한 주파수 범위 0.25W, 1/4W