제품 센터저항기칩 저항기-표면 실장RMEF0603FT5K62
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
RMEF0603FT5K62
Mfr# RMEF0603FT5K62
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 5.62K OHM 1% 1/10W 0603
RoHS 상태
추가 정보 Stackpole Electronics Inc RMEF0603FT5K62에 대한 자세한 정보
사양서 RMEF0603FT5K62.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 RMEF0603FT5K62
제조사 Stackpole Electronics, Inc.
사양서 RMEF0603FT5K62.pdf
쉘 크기 - 삽입 0603 (1608 Metric)
참조 유형 -
등급 RMEF
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 ±100ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±1%
입력 커패시턴스 5.62 kOhms
히스테리시스 0603
전류 - 변조 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
접점 연계 접점 Thick Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
색상 - 캡 AEC-Q200
CMRR, PSRR (일반) 0.020" (0.50mm)
사용 가능한 주파수 범위 0.1W, 1/10W