제품 센터이산 반도체 제품다이오드-제너-싱글BZX585B13 RKG
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
BZX585B13 RKG
Mfr# BZX585B13 RKG
Mfr. Taiwan Semiconductor
기술 DIODE ZENER 13V 200MW SOD523F
RoHS 상태
추가 정보 Taiwan Semiconductor Corporation BZX585B13 RKG에 대한 자세한 정보
사양서 BZX585B13 RKG.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 BZX585B13 RKG
제조사 Taiwan Semiconductor
사양서 BZX585B13 RKG.pdf
쉘 크기 - 삽입 SC-79, SOD-523
회 전자 관성 90 nA @ 8 V
필요 13 V
등급 -
작동 시간 30 Ohms
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±2%
히스테리시스 SOD-523F
전류 조정 - 라인 200 mW
색상 - 강화 150°C (TJ)