제품 센터인덕터, 코일, 초 크고정 인덕터XFHCL6030PIC-R22N
XFHCL6030PIC-R22N Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
XFHCL6030PIC-R22N
Mfr# XFHCL6030PIC-R22N
Mfr. XFMRS
기술 FIXED IND 0.22UH 40A 2.8 MOHM SM
RoHS 상태
추가 정보 XFMRS XFHCL6030PIC-R22N에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:1500 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제조사 XFMRS
사양서
스태킹 방향 2.8mOhm Max
크기 / 치수 Molded
쉘 크기 - 삽입 -
참조 유형 -
릴 용량 Shielded
소음 - 10Hz ~ 10kHz -
메모리 형식 0.22 µH
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±30%
히스테리시스 -
주파수 - 출력 1 -
전류 - 변조 0.287" L x0.259" W (7.30mm x 6.60mm)
색상 - 강화 -40°C ~ 125°C
색상 - 캡 AEC-Q200
CMRR, PSRR (일반) 0.110\
빔 각도 -
B25 / 85 100 kHz