제품 센터저항기관통 홀 저항기FMP200FRE52-31R6
FMP200FRE52-31R6 Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
FMP200FRE52-31R6
Mfr# FMP200FRE52-31R6
Mfr. Yageo
기술 RES 31.6 OHM 1% 2W AXIAL
RoHS 상태
추가 정보 YAGEO FMP200FRE52-31R6에 대한 자세한 정보
사양서 FMP200FRE52-31R6.pdf
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 FMP200FRE52-31R6
제조사 Yageo
사양서 FMP200FRE52-31R6.pdf
쉘 크기 - 삽입 Axial
참조 유형 Flame Proof, Safety
등급 FMP
Q 인자, 주파수 2
플러그 유형 ±50ppm/°C
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 ±1%
입력 커패시턴스 31.6 Ohms
히스테리시스 Axial
전류 - 변조 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
접점 연계 접점 Metal Film
색상 - 강화 -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (일반) -
사용 가능한 주파수 범위 2W