제품 센터하드웨어, 패스너, 액세서리씰 - O- 링ZUSAVB75M2.5X9
ZUSAVB75M2.5X9 Image
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
ZUSAVB75M2.5X9
Mfr# ZUSAVB75M2.5X9
Mfr. USA Sealing
기술 Brown Viton O-Ring - 2.5mm Wide
RoHS 상태
추가 정보 USA Sealing ZUSAVB75M2.5X9에 대한 자세한 정보
사양서
온라인 가격 조회
  • 유품:0 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
기술
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 매개 변수
제품 모델 ZUSAVB75M2.5X9
제조사 USA Sealing
사양서
열 저항 75 Shore A
저항 공차 FKM
등급 -
피치 - 짝짓기 Brown
외부 접점 마감 0.551" (14.00mm)
코어 프로세서 0.354" (9.00mm)
색상 - 강화 -26°C ~ 204°C